40 Tage Rücksendung
Nur bei uns!
ABSENDUNG OHNE KOSTEN!
Versandkostenfrei Ab 44 €

Filtern nach

 

Augen und Ohren

Augen- und Ohrenpflegeprodukte für Hunde sind unentbehrlich für die Pflege sensibler und krankheitsempfindlicher Körperteile. In unserem Angebot finden Sie Hundeohrwaschflüssigkeiten und Augentropfen zur Hygiene der Augen und Augenpartie.

TRIXIE Ohrenpflege 50ml

**** *

€5.25 (10.50 € / 100 ml)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
TRIXIE Tränenstein-Entferner 50ml
€3.90 (7.80 € / 100 ml)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-95%
ACANA Pacifica Cat 4,5 kg

*****

€47.95 (10.66 € / kg)
€999.00
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-63%
VETEXPERT Ear Cleanser Ohrenspülungspräparat 75 ml
VETEXPERT Ear Cleanser Ohrenspülungspräparat 75 ml
€10.30 (13.73 € / 100 ml)
€28.00
In den Warenkorb
Hinzugefügt