40 Tage Rücksendung
Nur bei uns!
ABSENDUNG OHNE KOSTEN!
Versandkostenfrei Ab 44 €

Filtern nach

 

Augen und Ohren

Augenhygieneprodukte sind für die Pflege sensibler und krankheitsempfindlicher Körperteile der Katze unentbehrlich. In unserem Angebot finden Sie Waschflüssigkeiten und Tropfen gegen Tränen.
TRIXIE Ohrenpflege 50ml

**** *

€5.25 (10.50 € / 100 ml)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
TRIXIE Tränenstein-Entferner 50ml
€3.90 (7.80 € / 100 ml)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
BEAPHAR milder Tränenfleckenentferner
€10.16 (20.32 € / 100 ml)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-63%
VETEXPERT Ear Cleanser Ohrenspülungspräparat 75 ml
VETEXPERT Ear Cleanser Ohrenspülungspräparat 75 ml
€10.34 (13.79 € / 100 ml)
€28.00
In den Warenkorb
Hinzugefügt