40 Tage Rücksendung
Nur bei uns!
ABSENDUNG OHNE KOSTEN!
Versandkostenfrei Ab 44 €

Filtern nach

 

Kosmetikum

Shampoos, Conditioner und Öle, die speziell für die Haut- und Fellpflege von Katzen entwickelt wurden. Spezialisierte Katzenshampoos machen es Ihnen leicht, das Fell zu kämmen und ihm einen schönen Glanz zu verleihen. 

 
TRIXIE Tränenstein-Entferner 50ml
€3.90 (7.80 € / 100 ml)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
TRIXIE Trocken-Shampoo 200 g

*****

€4.40 (22.00 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
TRIXIE Neutral-Shampoo 1 L

*****

€8.23 (8.23 € / l)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
TRIXIE Katzen-Shampoo 250 ml
€5.25 (2.10 € / 100 ml)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
FREXIN Katzen-Shampoo 220 g

*****

€5.75 (26.14 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
FRANCODEX Weich & Volumen Shampoo 250 ml
€11.85 (4.74 € / 100 ml)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-63%
VETEXPERT Twisted hair shampoo Entwirrendes Shampoo 250 ml
VETEXPERT Twisted hair shampoo Entwirrendes Shampoo 250 ml
€9.97 (3.99 € / 100 ml)
€27.00
In den Warenkorb
Hinzugefügt
COMFY Natural Cat 250 ml Katzenshampoo
€5.92 (2.37 € / 100 ml)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-59%
VETEXPERT Puppy shampoo Shampoo für Welpen und Kätzchen 250 ml
In den Warenkorb
Hinzugefügt
BENEK Trockenshampoo 250 ml
€2.87 (1.15 € / 100 ml)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETS Magic Care Haarnebel 250 ml
€7.99 (3.20 € / 100 ml)
In den Warenkorb
Hinzugefügt