40 Tage Rücksendung
Nur bei uns!
ABSENDUNG OHNE KOSTEN!
Versandkostenfrei Ab 44 €

Filtern nach

 

Katzenfutter nass

1 ...
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
... 35
€24.18 (10.08 € / kg) €135.30  
Verpackungsgewicht (kg): 2.4, LEONARDO Z Extra Filetem, Hersteller: LEONARDO, Adult, Truthahn
Schonend im eigenen Saft gegart, wird das Fleisch zu einem unwiderstehlichen Gaumenschmaus. Das Lachsöl gibt der Rezeptur den letzten Schliff und liefert die Fettsäuren für ein besonders seidiges Fell. Natürlich frei von Zucker, künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln....
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€5.46 (13.65 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.4, Alle, Hersteller: TROVET, Alle, Hirsch
Ideales Ergänzungsfuttermittel für Katzen und Hunde. Das Futter ist mit Wildfleisch versetzt. Zusammensetzung: Wildfleisch (Hirsch), Öle und Fette (Sonnenblumenöl, Olivenöl). Enthält keine künstlichen Aromen, Farbstoffe oder Duftstoffe. Analyse: Eiweiß 7 %. Fettgehalt 4,5 %. Rohe Asche 0,9 %....
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€27.66 (57.63 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.48, Hersteller: ANIMONDA, Katze, Futter, Adult, Tieralter ab: 12. Monat
Animonda Carny Ocean ist ein zartes Thunfisch- oder Lachsfilet, das mit schmackhaften Zutaten gewürzt ist, und das alles in einem köstlichen Gelee.   Eine leichte Ernährung ist wichtig für unsere katzenartigen Freunde, die im Haus leben. Da Fischprotein leicht ist (Fisch enthält nur eine...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€1.00 (11.11 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.085, Hersteller: BRIT, Adult, Huhn
Filets in Saft mit Lachs. Angereichert mit Sanddorn und Süßholz. Komplettes getreidefreies Super-Premium-Futter für erwachsene Katzen. Die Ernährung der Katze sollte abwechslungsreich, lecker und gesund sein. Der köstliche Brit Care Snack dient als vollwertiges Futter oder als Ergänzung zu...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€17.49 (7.29 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 2.4, Hersteller: BRIT, Katze, Vafo Praha, Tschechische Republik, Futter, Adult, Tierprodukte
Premium Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen mit Kabeljau in Soße.   Die Geschmacksvarianten berücksichtigen die natürlichen Vorlieben von Katzen und ihre Ernährungsbedürfnisse in Bezug auf Alter oder auf eine spezielle Ernährung. Der köstliche Saft unterstreicht den Geschmack der...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.54 (6.35 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.4, Hersteller: MIAMOR, Adult, Rindfleisch
Komplettes getreidefreies Nassfutter für ausgewachsene Katzen mit Ente Merkmale: -reich an natürlichen Fleischsorten -reines Fleisch, getreidefrei, sojafrei -schonend gekocht, um die Natürlichkeit zu erhalten -kein Formfleisch -ohne Farbstoffe und Konservierungsmittel -mit Taurin...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€3.56 (17.80 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.2, Hersteller: LEONARDO, Katze, Certech, Polen, Futter, Adult, Geflügel
Schonend im eigenen Saft gegart, wird das Fleisch zu einem unwiderstehlichen Kauspaß. Lachsöl gibt der Rezeptur den letzten Schliff und liefert Fettsäuren für ein besonders seidiges Fell. Natürlich frei von Zucker, künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln. Zusammensetzung:...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.09 (26.13 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.085, Hersteller: SCHESIR, Katze, Futter, Adult, Thunfisch
Katzennassfutter, Thunfischfilets in Gelee. Ein komplettes Nassfutter für ausgewachsene Katzen. Alle Schesir Futtersorten enthalten keine Konservierungsstoffe. Sie werden aus Fisch und Fleisch bester Qualität hergestellt. Enthält hochwertige ungesättigte Omega-3- und -6-Fettsäuren und...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€4.57 (24.05 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.185, Hersteller: MIAMOR, Adult, Ente
Komplettes getreidefreies Nassfutter für ausgewachsene Katzen mit Ente Merkmale: -reich an natürlichen Fleischsorten -reines Fleisch, getreidefrei, sojafrei -schonend gekocht, um die Natürlichkeit zu erhalten -kein Formfleisch -ohne Farbstoffe und Konservierungsmittel -mit Taurin...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€19.91 (10.65 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 1.872, Hersteller: APPLAWS, Katze, Futter, Adult, Huhn
Getreidefreies Futter, das ausschließlich aus natürlichen Zutaten besteht. Das Set besteht aus Applaws Cat :-16 x Hähnchenbrust-16 x Hähnchenbrust mit Ente-16 x Hähnchenbrust Hähnchenbrust: Zutaten Hähnchenbrust 75 %, Hühnerbrühe, Reis. Nahrungszusammensetzung: 16 % Eiweiß, 0,1 %...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.33 (11.65 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.2, PAKA ZWIERZAKA Karma mokra Królik dla kota 200 g, Hersteller: PAKA ZWIERZAKA, Alle, Kaninchen
99% Muskelfleisch, wertvolle Innereien und Brühe 0% Getreide, Konservierungsstoffe, künstliche Farbstoffe und Füllstoffe Natural Nassfutter ist eine vollwertige und ausgewogene Mahlzeit für Katzen jeden Alters. Es enthält 99% Fleisch, wertvolle Innereien und Kaninchenbrühe. Zubereitet aus...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€1.37  
Hersteller: ANIMONDA, Junior, Kalbfleisch
Carny Kitten Veal&Chicken&Turkey Futter wurde speziell für Kätzchen im ersten Lebensjahr entwickelt. Dieses Kätzchenfutter ist auf die Ernährungsbedürfnisse von heranwachsenden Katzen abgestimmt. Hauptmerkmale: -100 % frische, fleischhaltige Zutaten: Kalbfleisch, Huhn und Truthahn -für...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€1.83 (4.58 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.4, Hersteller: MIAMOR, Adult, Ente
Komplettes getreidefreies Nassfutter für ausgewachsene Katzen mit Ente Merkmale: -reich an natürlichen Fleischsorten -reines Fleisch, getreidefrei, sojafrei -schonend gekocht, um die Natürlichkeit zu erhalten -kein Formfleisch -ohne Farbstoffe und Konservierungsmittel -mit Taurin...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€0.81 (9.00 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.085, Hersteller: PERFECT FIT, Senior, Tierprodukte
Das köstliche Perfect Fit Senior 7+ mit Truthahn und Karotten enthält eine einzigartige Total 5-Formel, die die 5 wichtigsten Bereiche der Gesundheit erwachsener Haustiere unterstützt: Unterstützung eines starken Immunsystems, gesunde Verdauung, gesunde Harnwege, gesunde Haut und gesundes Fell...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€1.02 (10.20 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.1, Hersteller: JOSERA, Adult, Tierprodukte
Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Eine saftige Pastete für hungrige, flauschige Haustiere in einer praktischen Portion auf einmal! - Saftiges Nassfutter mit Rindfleisch für ausgewachsene Katzen - Mit Vitamin E für verbesserten Zellschutz - Mit Vitamin D3 zur Unterstützung...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€1.86 (9.30 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.2, JOSERA Kitten Kaczka mokra karma dla kociąt puszka, Hersteller: JOSERA, Junior, Huhn
Alleinfuttermittel für heranwachsende Katzen bis zu einem Alter von 1 Jahr. Auch Kätzchen wissen genau, was sie wollen: spielen, kuscheln und fressen! Unser Josera Nassfutter für Kätzchen und Ente kann dieses letzte Bedürfnis befriedigen. Das leckere Nassfutter mit 70 % Ente und Huhn und...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€1.86 (9.30 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.2, JOSERA Cat Kaczka mokra karma dla kotów puszka, Hersteller: JOSERA, Adult, Huhn
Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. -Nassfutter in Dosen für ausgewachsene Katzen -Entenfleisch ist saftig, zart und lecker -Getreidefreie Rezeptur -Zugabe von gesundem Gemüse für geschmackliche Abwechslung Lachsöl ist eine natürliche Quelle für essentielle Omega-3-Fettsäuren...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.17 (24.11 € / kg)  
23099031, Verpackungsgewicht (kg): 0.085, Hersteller: SCHESIR, Katze, Futter, Adult, Thunfisch
Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Zusammensetzung: Thunfisch 51%, Surimi 5%, Reis 1,5%. Analyse: Protein 12%, Rohöle und Fette 0,8%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 1%, Feuchtigkeit 86%, 75,9 kcal / 100 g Zusatzstoffe: Vit. A 1325 U.I., Vit. E 15 mg, Taurin 160 mg
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€1.20 (13.33 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.085, Hersteller: GOURMET, N, Adult
Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Das Futter in Form von Fleischbrocken erfreut selbst die wählerischsten Katzen mit seinem außergewöhnlichen Geschmack. Das Fleisch wird bei höchsten Temperaturen gekocht, um einen außergewöhnlichen Geschmack und eine perfekte Textur zu...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€7.84 (9.80 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.8, Alle, Hersteller: TROVET, Alle, Truthahn
Nasses Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen. Zusammensetzung: Fleisch (Pute), Öle und Fette (Sonnenblumenöl, Olivenöl). Analyse: Eiweiß 7,0 %. Fettgehalt 6,0 %. Anorganische Stoffe 1,0% Fasern 0,5% Feuchte 82,0% Mineralien: Kalzium 0,14 %. Phosphor 0,15 %. Natrium 0,13 %. Kalium 0,14 %....
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€3.20 (16.00 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.2, PAKA ZWIERZAKA Karma mokra Indyk z cielęciną dla kota 200 g, Hersteller: PAKA ZWIERZAKA, Alle, Truthahn
Natural Nassfutter ist eine vollwertige und ausgewogene Ernährung für Katzen jeden Alters. Es enthält 99% Fleisch, wertvolle Innereien sowie Puten- und Kalbsbouillon. Zubereitet aus frischen Zutaten höchster Qualität. Reich an Nährstoffen und hochverdaulichen tierischen Eiweißquellen....
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.56 (12.80 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.2, JOSERA Kitten Indyk mokra karma dla kociąt puszka, Hersteller: JOSERA, Junior, Huhn
Alleinfuttermittel für heranwachsende Katzen bis zu einem Alter von 1 Jahr. Selbst die kleinsten Kätzchen machen ein lautes, hungriges Miauen, wenn sie unser Josera Kitten Turkey Nassfutter bekommen! Kein Wunder, denn dieser saftige Leckerbissen besteht zu 70 % aus Truthahn und Huhn sowie...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€31.62 (15.50 € / kg) €33.16  
Verpackungsgewicht (kg): 2.04, Hersteller: ROYAL CANIN, Adult, Präparate zur Förderung der Haarbaalenausscheidung, Tierprodukte
Produktvorteile: Warum ROYAL CANIN Hairball Care in Soße? • Eine richtig entwickelte Rezeptur hilft, die Bildung von Haarballen zu reduzieren • Rezept zur Stimulierung der Darmpassage • Nachgewiesene Wirksamkeit Die Ernährung einer Katze spielt eine wichtige Rolle in ihrem Leben. Die...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€33.54 (16.44 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 1.02, Hersteller: ROYAL CANIN, Adult, Tierprodukte
Aufgrund der besonderen Beschaffenheit ihrer Sinne nehmen Katzen ihre Umgebung auf ganz eigene Weise wahr. Letztlich hängt ihr Wohlbefinden unter anderem davon ab, wie ihre Sinne stimuliert werden. Royal Canin hat mit Sensory drei Feuchtnahrungen entwickelt, die jeweils den Geruchs- und...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.35 (6.91 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.34, Hersteller: WHISKAS, Katze, Futter, Junior, Tierprodukte
Whiskas Junior Classic Meals in Sauce   wurden speziell entwickelt, um den natürlichen Nährwert und den Geschmack der hochwertigen Zutaten zu erhalten. Sie werden Ihre Katze dazu bringen, schneller als je zuvor an den Napf zu kommen! Ihre Katze wird sich an einer der beiden Varianten...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€1.61 (17.89 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.085, Hersteller: SCHESIR, Katze, Futter, Adult, Thunfisch
SCHESIR Thunfisch in eigener Sauce 85G Ein komplettes Nassfutter für ausgewachsene Katzen mit Thunfisch. Alle Schesir-Produkte enthalten keine Konservierungsstoffe. Sie werden aus Fisch und Fleisch bester Qualität hergestellt. Der Zusatz von Obst erhöht den Vitamingehalt....
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€5.14 (5.04 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 1.02, Hersteller: IAMS, Adult
IAMS Delights ist ein 100% komplettes und ausgewogenes Futter von höchster Qualität für ausgewachsene Katzen. 100% Nährstoffe, die für die Gesundheit Ihrer Katze unerlässlich sindIhre Katze zeigt ihre Liebe auf vielfältige Weise.... und Sie können ihm Ihre Zuneigung zeigen, indem Sie ihn mit...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€6.46 (16.15 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.4, Hersteller: MIAMOR, Junior, Geflügel
Komplettes getreidefreies Nassfutter für ausgewachsene Katzen mit Rindfleisch Merkmale: -Reich an natürlichen Fleischsorten -reines Fleisch, getreidefrei, sojafrei -schonend gekocht, um die Natürlichkeit zu erhalten -ohne Formfleisch -ohne Farbstoffe und Konservierungsmittel -mit Taurin...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€13.86 (11.55 € / kg) €78.84  
Verpackungsgewicht (kg): 1.2, LEONARDO Z Extra Filetem, Hersteller: LEONARDO, Adult, Fleisch
Schonend im eigenen Saft gegart, wird das Fleisch zu einem unwiderstehlichen Gaumenschmaus. Das Lachsöl gibt der Rezeptur den letzten Schliff und liefert die Fettsäuren für ein besonders seidiges Fell. Natürlich frei von Zucker, künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln....
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€3.56 (17.80 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.2, Hersteller: LEONARDO, Katze, Certech, Polen, Futter, Adult, Truthahn
Schonend im eigenen Saft gegart, wird das Fleisch zu einem unwiderstehlichen Gaumenschmaus. Das Lachsöl gibt der Rezeptur den letzten Schliff und liefert die Fettsäuren für ein besonders seidiges Fell. Natürlich frei von Zucker, künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln....
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.41 (24.10 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.1, Hersteller: SCHMUSY, Katze, Futter, Adult, Tierprodukte
Schmusy Ragout ist die ideale tägliche Mahlzeit für kleine Tiger. Mit allen wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen ist es die ideale Vollnahrung für jeden Tag. Die schonende und frische Verarbeitung sorgfältig ausgewählter Zutaten ist die Basis für ein Katzenleben. Alleinfuttermittel für...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.62  
Hersteller: ANIMONDA, Junior, Geflügel
Nassfutter für Kätzchen mit Rindfleisch, Pute, Ente und Huhn. Es wird ausschließlich aus ausgewählten hochwertigen Fleischsorten zubereitet. Es garantiert eine ausgewogene Ernährung, die den besonderen Anforderungen von heranwachsenden Katzen gerecht wird. Hauptmerkmale: -100% frische,...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€5.10 (12.75 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.4, Alle, Hersteller: TROVET, Alle, Kaninchen
Nasses Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen. Zusammensetzung: Fleisch (Kaninchen), Öle und Fette (Sonnenblumenöl, Olivenöl). Analyse: Eiweiß 5,5 %. Fettgehalt 5,0 %. Anorganische Stoffe 0,9% Fasern 0,5% Feuchte 83,0 %. Mineralien: Kalzium 0,11 %. Phosphor 0,11 %. Natrium 0,12 %. Kalium...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€5.56  
Verpackungsgewicht (kg): 0.34, SHEBA Kitten Wybór smaków saszetki, Hersteller: SHEBA, Junior, Tierprodukte
Komplettes Nassfutter für Kätzchen in einer köstlichen Sauce mit Lachs und Huhn. Das Geheimnis der Rezeptur von Sheba Kitten liegt in hochwertigen natürlichen Zutaten, Vitaminen und Mineralstoffen. Speziell für heranwachsende Kätzchen entwickeltes Futter zur Unterstützung ihres Immunsystems, zum...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€5.11 (73.00 € / kg)  
1064543, Verpackungsgewicht (kg): 0.07, Hersteller: SCHESIR, Katze, Futter, Adult, Huhn
Ergänzungsfuttermittel für Katzen. Zusammensetzung: Hühnerfilets 75,6%, Reis 1,4%. Analyse: Protein 18%, Rohöle und Fette 0,3%, Rohfaser 0,1%, Rohasche 2%, Feuchtigkeit 80%, 232,7 kcal / 100 g
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.35 (6.91 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.34, Hersteller: WHISKAS, Adult, Tierprodukte
Unsere  Whiskas Classic Meals in Sauce   wurden speziell entwickelt, um den natürlichen Nährwert und den Geschmack der hochwertigen Zutaten zu erhalten. Sie werden Ihre Katze schneller als je zuvor an den Napf locken! Ihr vierbeiniger Freund wird sich für eine der beiden Varianten...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€5.31 (15.62 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.34, Hersteller: WHISKAS, Adult, Fleisch
Unsere Whiskas Classic Meals in Sauce wurden speziell entwickelt, um die natürlichen Vorteile und den Geschmack der hochwertigen Zutaten zu erhalten. Sie werden Ihre Katze dazu bringen, schneller als je zuvor an den Napf zu kommen! Ihr Katzenfreund wird sich über eine der vier Varianten mit...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€1.64 (8.63 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.185, Hersteller: MIAMOR, Adult, Huhn
Komplettes getreidefreies Nassfutter für ausgewachsene Katzen mit Huhn Merkmale: -reich an natürlichen Fleischsorten -reines Fleisch, getreidefrei, sojafrei -schonend gekocht, um die Natürlichkeit zu erhalten -kein Formfleisch -ohne Farbstoffe und Konservierungsmittel -mit Taurin...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€3.20 (16.00 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.2, PAKA ZWIERZAKA Karma mokra Jagnięcina dla kota 200 g, Hersteller: PAKA ZWIERZAKA, Alle, Lammfleisch
99% Muskelfleisch, wertvolle Innereien und Brühe 0% Getreide, Konservierungsstoffe, künstliche Farbstoffe und Füllstoffe Natural Nassfutter ist eine vollwertige und ausgewogene Mahlzeit für Katzen jeden Alters. Es enthält 99% Fleisch, wertvolle Innereien und Lammbrühe. Zubereitet aus...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.85 (8.38 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.34, Hersteller: FELIX, Adult, Tierprodukte
FELIX Sensations Gelees Geschmacksvielfalt aus dem Wasser ist eine Auswahl an unwiderstehlichen Mahlzeiten hergestellt aus hochwertigen Inhaltsstoffen, die sensationell aussehen, sensationell riechen und deiner Katze natürlich auch sensationell schmecken. 100% komplett und ausgewogen...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€10.87 (27.18 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.4, Alle, Hersteller: TROVET, Alle, Truthahn
Nasses Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen. Zusammensetzung: Fleisch (Pute), Öle und Fette (Sonnenblumenöl, Olivenöl). Analyse: Eiweiß 7,0 %. Fettgehalt 6,0 %. Anorganische Stoffe 1,0% Fasern 0,5% Feuchte 82,0% Mineralien: Kalzium 0,14 %. Phosphor 0,15 %. Natrium 0,13 %. Kalium 0,14 %....
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.53 (25.30 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.1, Hersteller: MIAMOR, Adult, Tierprodukte
Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Kalbsgelee. Leckeres Fleisch, schonend zubereitet in Gelee. Das Futter ist reich an Vitaminen und Mineralien und ist leicht verdaulich. Das Futter ist ausgewogen, so dass die Katze alles, was sie braucht, in der richtigen Menge bekommt. -Hochwertige...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€0.51 (5.10 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.1, Hersteller: MIAMOR, Adult, Tierprodukte
Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Gelee mit Huhn. Die in einem köstlichen Gelee zubereiteten Fleischstückchen mit Vitaminzusatz versorgen Ihre Katze den ganzen Tag über mit genau den Nährstoffen, die sie braucht. -Leicht verdaulich -Enthält alle Vitamine und Mineralien -ohne...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€6.18 (14.71 € / kg) €7.68  
Verpackungsgewicht (kg): 0.42, Hersteller: APPLAWS, Senior, Thunfisch
APPLAWS Cat Senior Thunfisch mit Lachs ist ein Ergänzungsfuttermittel für ältere Katzen. Das Futter enthält nur die aufgeführten Zutaten und ist ein natürliches Ergänzungsfuttermittel für ältere Katzen. Hergestellt aus natürlichen Zutaten. Frei von künstlichen Farbstoffen, Aromen und...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€0.95 (6.79 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.14, Hersteller: ANIMONDA, Adult, Tierprodukte
Carny Cat Drink mit mit Thunfisch - ein leckeres milchfreies Getränk für Katzen Ein leckeres Getränk für Katzen, das sie mit einer Extraportion Flüssigkeit versorgt. Carny Cat Drink mit Thunfisch regt die Katze dank der zarten Thunfischstreifen zum Trinken an. Hauptmerkmale: -ein Katzentrunk...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€0.63 (7.00 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.085, Hersteller: BENEK, Adult, Tierprodukte
Nassfutter für ausgewachsene Katzen aller Rassen. Die Filetform in Sauce ist bei Katzen sehr beliebt und wird gerne gefressen. Die Rezeptur mit Forelle ist angereichert mit Vitaminen und Mineralien für ein schönes Fell und ein starkes Herz. Das Lebensmittel wurde gedämpft und das...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€9.97  
Verpackungsgewicht (kg): 2.4, Hersteller: BUTCHER'S, Adult, Huhn
BUTCHR'S Delicious Dinners ist ein einzigartiges Angebot für Ihre Katze - ein komplettes Fleischfutter in Gelee. Die Packung enthält drei verschiedene Geschmacksrichtungen, die Ihrem pelzigen Liebling sicher schmecken werden. Ihre Katze hat die Wahl zwischen 2x Huhn, 2x Rind und 2x Wild....
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt

€2.56 (12.80 € / kg)  
Verpackungsgewicht (kg): 0.2, JOSERA Kitten Wołowina mokra karma dla kociąt puszka, Hersteller: JOSERA, Junior, Huhn
Alleinfuttermittel für heranwachsende Katzen bis zu einem Alter von 1 Jahr. Josera Kitten Beef Nassfutter wird das Interesse Ihres Kätzchens wecken. Dieses köstliche Nassfutter für Kätzchen bis zu 1 Jahr enthält eine Vielzahl von Zutaten: 70% Rind und Huhn mit saftiger Brühe. Darüber hinaus...
− +
In den Warenkorb
Hinzugefügt
1 ...
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
... 35