40 Tage Rücksendung
Nur bei uns!
ABSENDUNG OHNE KOSTEN!
Versandkostenfrei Ab 44 €

PETMEX

Zeigen Kategorien

Filter anzeigen

Lebensphase
Verpackungsgewicht (kg)
  • 0
  • 2
Min Max –
Tiergröße
Preis
1 2
PETMEX Hühnerpfote 2kg
€18.58 (9.29 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Kaninchenohren mit Fell 100 g
€2.96 (29.60 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Hühnerpfote 2x500g
€11.08 (11.08 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Kaninchenohren mit Fell 500g
€7.81 (15.62 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Rindersehne 2x500g
€16.08 (16.08 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Kamelhaut 1kg
€13.25 (13.25 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Rinderpenis 12cm 4 St.
€11.68 (83.43 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Schweineohr 20 St.
€22.32 (22.32 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Hühnerpfote 5x100g
€7.10 (14.20 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Mittlere Schweineohren 6x100g
€9.96 (16.60 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Schweineschulter 6 St.
€8.10 (5.40 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
PETMEX Schinkenknochen 6 St.
€4.98 (4.15 € / kg)
€5.52
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Kaninchenohren 4x100g
€12.96 (32.40 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Hühnerhals 5x100g
€10.15 (20.30 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Schweineohr 6 St.
€11.52 (48.00 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Rinder Luftröhre 30cm 6 St.
€16.38 (34.13 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Rinderohr 4 St.
€10.40 (43.33 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Schweinemittelohr 6x200g
€14.22 (11.85 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Rindersehne 6x100g
€13.50 (22.50 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Strips Schweinefleisch 6x100g
€8.34 (13.90 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
PETMEX Hammelkeule 6 St.
€10.50 (35.00 € / kg)
In den Warenkorb
Hinzugefügt
1 2