40 Tage Rücksendung
Nur bei uns!
ABSENDUNG OHNE KOSTEN!
Versandkostenfrei Ab 44 €

Filtern nach

 

Sonderangebot BUTCHER'S -20% für Nassfutter

-20%
BUTCHER'S Nassfutter mit Rind in Soße für Hunde 400g

*****

Niedrigster Preis für 30 Tage: €1.24

€1.24 (3.10 € / kg)
€1.55
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-20%
BUTCHER'S Nassfutter mit Huhn in Gelee für Hunde 400g

Niedrigster Preis für 30 Tage: €0.96

€0.96 (2.40 € / kg)
€1.20
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-20%
BUTCHER'S Nassfutter mit Lamm in Gelee für Hunde 400g

Niedrigster Preis für 30 Tage: €1.24

€1.24 (3.10 € / kg)
€1.55
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-20%
BUTCHER'S Nassfutter Truthahn in Soße für Hunde 400g

Niedrigster Preis für 30 Tage: €1.24

€1.24 (3.10 € / kg)
€1.55
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-20%
BUTCHER'S Nassfutter Pansen Pastete für Hunde 400g

Niedrigster Preis für 30 Tage: €0.95

€0.95 (2.38 € / kg)
€1.19
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-20%
BUTCHER'S Nassfutter Rinderpansen Pastete für Hunde 1200g

Niedrigster Preis für 30 Tage: €3.51

€3.51 (2.93 € / kg)
€4.39
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-20%
BUTCHER'S Nassfutter mix Geschmacks mit Gemüse Stücke in Soße mit Rind, Pute und Huhn für Hunde 6x400 g
BUTCHER'S Nassfutter mix Geschmacks mit Gemüse Stücke in Soße mit Rind, Pute und Huhn für Hunde 6x400 g

Niedrigster Preis für 30 Tage: €5.90

€12.74 (5.31 € / kg)
€15.93
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-20%
BUTCHER'S Nassfutter Hühner-, Rinder- und Putenpastete für Welpen 4x150 g
BUTCHER'S Nassfutter Hühner-, Rinder- und Putenpastete für Welpen 4x150 g

Niedrigster Preis für 30 Tage: €2.31

€2.31
€2.89
In den Warenkorb
Hinzugefügt