40 Tage Rücksendung
Nur bei uns!
ABSENDUNG OHNE KOSTEN!
Versandkostenfrei Ab 44 €

Filtern nach

 

MegaAngebote

1 2
-10%
ROYAL CANIN Vet cat urinary S/O moderate calorie 7 kg

**** *

€58.48 (8.35 € / kg)
€64.98
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
ROYAL CANIN Cat senior consult stage 1 3.5 kg
ROYAL CANIN Cat senior consult stage 1 3.5 kg

*****

€31.49 (9.00 € / kg)
€34.99
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
ROYAL CANIN MATURE MEDIUM DOG 10 kg
ROYAL CANIN MATURE MEDIUM DOG 10 kg

**** *

€52.57 (5.26 € / kg)
€58.41
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
BRIT CARE Hypoallergenic Adult Small Breed Lamb 7kg
BRIT CARE Hypoallergenic Adult Small Breed Lamb 7kg
€31.05 (4.44 € / kg)
€34.50
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
BOSCH Soft Junior Hühnchen & Süßkartoffel 1 kg
BOSCH Soft Junior Hühnchen & Süßkartoffel 1 kg
€7.55 (7.55 € / kg)
€8.39
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
BOSCH Bosch Age & Weight 11.5 kg
BOSCH Bosch Age & Weight 11.5 kg

*****

€37.34 (3.25 € / kg)
€41.49
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
ROYAL CANIN Adult Medium 4 kg
ROYAL CANIN Adult Medium 4 kg
€25.42 (6.36 € / kg)
€28.25
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
Care Grain-free Adult karma sucha z łososiem 1 kg
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
BOSCH PLUS Adult Forelle & Kartoffel 1 kg
BOSCH PLUS Adult Forelle & Kartoffel 1 kg
€7.38 (7.38 € / kg)
€8.20
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
TASTE OF THE WILD Pine Forest 5,6 kg
TASTE OF THE WILD Pine Forest 5,6 kg
€27.64 (4.94 € / kg)
€30.71
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
TETRA Pond Colour Sticks 1 L

*****

€4.15 (4.15 € / l)
€4.61
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
TETRA Pond FilterStart 500 ml
TETRA Pond FilterStart 500 ml
€11.55 (2.31 € / 100 ml)
€12.83
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
PEDIGREE Schmackos 12x 86g: Hundeleckerlis mit Rindfleisch

*****

€2.63 (29.22 € / kg) Abverkauf
€2.92
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
BRIT Premium By Nature Senior Small Medium S+M 1 kg
BRIT Premium By Nature Senior Small Medium S+M 1 kg

*****

€5.16 (5.16 € / kg)
€5.73
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
BOSCH Adult Life & Care Chicken 12.5 kg
BOSCH Adult Life & Care Chicken 12.5 kg
€61.57 (4.93 € / kg)
€68.41
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
Vet Life Natural Diet Cat Hepatic 400g
FARMINA Vet Life Natural Diet Cat Hepatic 400g
€6.26 (15.65 € / kg)
€6.96
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
BRIT Veterinary Diets Dog Mobility 2 kg
BRIT Veterinary Diets Dog Mobility 2 kg
€15.73 (7.87 € / kg)
€17.48
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
TETRA TETRAMin XL Granules 250 ml
TETRA TETRAMin XL Granules 250 ml
€7.42 (2.97 € / 100 ml)
€8.24
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
BRIT Veterinary Diets Cat Diabetes 2 kg
BRIT Veterinary Diets Cat Diabetes 2 kg
€14.94 (7.47 € / kg)
€16.60
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
TROVET Exclusion NVD Hundetrockenfutter 2,5 kg
TROVET Exclusion NVD Hundetrockenfutter 2,5 kg
€15.99 (6.40 € / kg)
€17.77
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
HILL'S Canine Adult Performance 14 kg
€55.98 (4.00 € / kg)
€62.20
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
BRIT Cat Premium by Nature Kitten chicken 300 g
BRIT Cat Premium by Nature Kitten chicken 300 g
€2.80 (9.33 € / kg)
€3.11
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
Mastercraft Fresh duck Świeża kaczka 500 gr
BELCANDO Mastercraft Frische Ente 500 g
€8.96 (17.92 € / kg)
€9.96
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
HILL'S Science Plan Canine Puppy Small & Mini mit Huhn 6 kg
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
PRIMAL SPIRIT 70% Wild Waters 1 kg
PRIMAL SPIRIT 70% Wild Waters 1 kg
€5.61 (5.61 € / kg)
€6.23
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
PAKA ZWIERZAKA Seventh Heaven Karma sucha Indyk z maliną dla psa 1,5 kg
PAKA ZWIERZAKA Putenfutter mit Himbeere 1,5 kg
€10.77 (7.18 € / kg)
€11.97
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
VITAPOL Vitamin E für exotische Vögel 50ml
€6.88 (13.76 € / 100 ml)
€7.65
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
BRIT Cat Premium by Nature Sensitive lamb 800 g
BRIT Cat Premium by Nature Sensitive lamb 800 g
€5.49 (6.86 € / kg)
€6.10
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
JOSERA JosiDog Master Mix 900 g
JOSERA JosiDog Master Mix 900 g
€3.41 (3.79 € / kg)
€3.79
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
PAKA ZWIERZAKA Seventh Heaven Karma sucha Kaczka z jabłkiem 1,5 kg
PAKA ZWIERZAKA Entenfutter mit Apfel 1,5 kg
€11.51 (7.67 € / kg)
€12.79
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
WOOLF Codfish sushi 100g Kabeljau-Sushi
WOOLF Codfish sushi 100g Kabeljau-Sushi
€3.14 (31.40 € / kg)
€3.49
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
PAKA ZWIERZAKA PEPE kleine weiche Snacks mit Rind 80 g
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
RINTI Canine Niere/Renal Chicken mit Huhn 1 kg
RINTI Canine Niere/Renal Chicken mit Huhn 1 kg
€6.44 (6.44 € / kg)
€7.16
In den Warenkorb
Hinzugefügt
-10%
FITMIN dog maxi junior 12 kg
FITMIN dog maxi junior 12 kg
€47.24 (3.94 € / kg)
€52.49
In den Warenkorb
Hinzugefügt
1 2